Найдите значение выражения (- 7) : 2 - 14+49 + 7 при = - 13

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:15
    0
    (-13-7) : (-13*2) - (17 - (-13)) + 49: (-13) + 7=-20: (-26+186) : (-6) = - 20:160: (-6) = - 20 * (-6:160) = - 6: (-8) = 3:4=0.75