Найдите число которое при увеличении в 17 раз, увеличивается на 10.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:32
    0
    Х * 17 = х+10

    17 х=х+10

    16 Х=10

    Х=16 : 10

    х=1.6