2. При каком значении m значение выражения 3m+4 на 13 больше значения выражения m+3?

3. Найдмте число, которое при увеличении его на 17 увеличивается в 10 раз.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:43
    0
    №2. зм+14=13+м+3

    3 м+14=16+м

    3 м-м=16-14

    2 м=2

    м=1