Решить уравнение

2) 0.18 у-7.4=0.05 у-5.71

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:06
    0
    0,13y=1.69

    y=13

    надеюсь привильно

    пиши
  2. 5 апреля, 09:12
    0
    0,18 у-7,4=0,05 у-5,71

    0,18 у-0,05 у=7,4-5,71

    0,13 у=1,69

    у=1,69/0,13

    у=13