Найдите корень уравнения

-5y-160/8+1=-14

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:07
    0
    -5 у-160/8+1=-14

    -5 у-20+1=-14

    -5 у-19=-14

    -5 у=-14+19

    -5 у=5

    у=5/-5

    у=-1