Найдите значение функции y=x-9x² + 11 при x=-3

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:18
    0
    Y (-3) = - 3 - 9 (-3) ^2 + 11 = - 3 - 9*9 + 11 = - 73