Решите уравнение:

4 у^6-3 у=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:21
    0
    4y^6-3y=0

    y (4y^5-3) = 0

    y=0 или 4y^5=-3

    y^5=-0.75

    y=^5 корень-0.75