Решите по алгебре!

(3√2-2) (3√2+2)

(√5-2) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 11:50
    0
    1) 18-4=14

    2) 5-4 копень5+4=9-4 корень5
  2. 15 ноября, 12:31
    0
    (3√2 - 2) (3√2 + 2) = (3√2) ² - 2² = (√9*2) ² - 4 = 18 - 4 = 14

    (√5 - 2) ² = (√5) ² - 2*√5 * 2 + 2² = 5 - 4√5 + 4 = 9 - 4√5