Log3 x-2 log3 2=log3 4

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:17
    0
    X2+4x=x2+4

    4x=4

    x=1

    Проверка:

    log3 (1+4) = log3 (1+4) - верно.

    Ответ. х=1