Решите уравнение.

7x^2=42x

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:01
    0
    7x^2-42x=0

    7x * (x-6) = 0 / / выносим 7x

    7x=0; x-6=0 / / приравниваем множители к 0

    x=0; x=6

    Ответ: 0; 6.