Решите графическую систему уравнений:

{y=7-x

{2x+y=8

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:12
    0
    {y=7-x = >{x+y=7 = >{x+y=7 = >{y=7x

    {2x+y=8 {x+y=8:2 {x+y=4 {y=4x