3 а-3b+ах-bх.

x^2-2xy+x-xz+2yx-z

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:16
    0
    3 (a-b) + x (a-b) = (a-b) (x+3)

    x (x+1) - 2xy+2xy-z (x+1) = (x+1) (x-z)