2 соs2 х=3sinx решите

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:49
    0
    sin x = 1 является х = π/2 + 2πn, n € Z; уравнение sin x = - 2 не имеет корней.

    Ответ. х = π/2 + 2πn, n € Z.