Упростите выражения: 1) соs2 альфа+sin (в квадрате) альфа

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:25
    0
    cos4a - (cos2a) ^2=2 (cos2a) ^2-1 - (cos2a) ^2=-1 + (cos2a) ^2 = - (sin2a) ^2

    вот