Среднее арифметическое чисел x и 13.2 и 27.9 равно 27.6 чему равен x

а) 13,5

б) 14,1

в) 41,7

г) 42,8

Сколько чисел, меньших числа 65328 можно получить путем перестановки цифр этого числа?

а) 120

б) 98

в) 86

г) 108

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:17
    0
    1) x+13,2+27,9=82,8

    x=82,8-41,1=41,7

    2) 120

    5*4!=5*4*3*2*1=120