Найдите произведение значений выражения 4b+8 при b=-2,5 и при b = - 0,5

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:39
    0
    4 * (-2,5) + 8 = - 2

    4 * (-0,5) + 8=6
  2. 24 ноября, 13:53
    0
    4 * (-2,5) + 8=-10+8=-2

    4 * (-0,5) + 8=-2+8=6

    -2*6=-12