Найти значение выражение

2x-y

___ при x=0,4; y=-5

Xy

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:45
    0
    2 х-у при = х0.4; у=-5

    2*0.4 - (-5)

    0.8 - (-5) = 5.8
  2. 18 апреля, 03:53
    0
    2/y-1/x=-2/5-10/4=-0,4-2.5=-2,9