3 (x+3) < = 3x - 5 решите, прошу. : с

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:10
    0
    Нет решения ... !.!.!

    3 (X+3) <=3x-5

    3x+9<=3x-5

    3x-3x<=-5-9