Найдите значение выражения a^2-d/a-a при a=0.2 d=-5

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:16
    0
    0,2*2+5/0,2-0,2=0,2*2+5=0,4+5=5,4
  2. 1 апреля, 13:06
    0
    0.04-5 = - 4.96

    -4.96/0.2=-14.8

    -14.8 - 0.2 = - 15