7 класс, помогите решить: / 3-0,2a и 5-03 a при a=16?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:49
    0
    3-0,2 а При=16 3-0,2*16 1) 16*0,2=3,2 2) 3-3,2 = - 0,2

    5-0,3 а При=16 5-0,3*16 1) 16*0,3=4,8 2) 5-4,8=0,2