Решите многочлен (х-2) (2 х+3)

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:12
    0
    2x^2 + 3x-4x-6 = 2x^2-x-6
  2. 2 февраля, 13:44
    0
    (х-2) (2 х+3) = х*2 х + х*3 - 2*2 х - 2*3 = 2 х²+3 х-4 х-6=2 х²-х-6