Разложить на множитель:

b3-81b

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:08
    0
    B³-81b = b (b²-81) = b (b-9) (b-9)
  2. 2 февраля, 14:10
    0
    Вот b^3-81=b (b-9) (b+9)