В) корень 13 квадрате - 12 квадрате.

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:07
    0
    √13^2-12^2=√ (13-12) (13+12) = √1*25=5
  2. 9 февраля, 03:34
    0
    √13-√12=√ (13-12) (13+12) = √1*25=5