1. задание Вынеси общий множитель за скобки: 3tu+1,8tv-4,2tp

2. задание Найди значение выражения: 3,9g-1,3p+7,8, если g=-2, p=3

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:51
    -1
    1) 3tu+1.8tv-4.2tp=t (3u+1.8v-4.2p)

    2) 3.9x (-2) - 1.3x3+7.8=-7.8-3.9+7.8=-3.9
  2. 9 апреля, 17:03
    -1
    1. 3t (u+0.6v-1.4 р) 2. - 7.8-3.9+7.8=-3.9