А - (а+1) (2 х+4) = (х+1) ²

убрать скобки

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 16:38
    0
    (а-а-1) * (2 х+4) = (х+1) * (х+1)

    -2 х-4=х

    -2 х-х=4

    -3 х=4

    х=-4/3=-1 1/3
  2. 22 июля, 17:30
    0
    A-a-1*2x+4=x + 1 квадрате