А) Найдите значение выражения √7-2x при х=-4,5;

б) Найдите значение выражения 1/2√x+√y при x=9; y=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:12
    0
    √7+9=√16=4

    1/2*√9+√1/4=1/2*3+1/2=1/2 (3+1) = 4/2=2