Найдите значение выражения при 2-6b2 при b = - 5

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:51
    0
    2-6b²

    2-6x (-5 (-5)) = 2-150=-148
  2. 27 июля, 09:58
    0
    Если b=-5, то 2-6b2 = 2-6· (-5) ·2 = 2+30·2=2+60=62

    Элементарно)