Найдите корень уравнения: (x + 3) ^2 = (x - 9) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:28
    0
    Х²+6 х+9=х²-18 х+81

    6 х+9=-18 х+81

    6 х+18 х=81-9

    24 х=72

    х=3