Решите уравнение:

1.2 (4+5x) = 3x (2x+1) - 9

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:34
    0
    8+10x=6x+3x-9

    8+10x=9x-9

    10x-9x=-9-8

    x=-17

    Вроде так