Упрастит вырожение 5 х-3 (х+7) + 10 при х=11

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:57
    0
    5 х-3 х-21+10

    5-3 х=10+21

    2 х=32

    х=16

    16:11=1,45
  2. 2 марта, 22:18
    0
    5 х-3 х-21+10 = 2 х-11, при х=11

    2*11-11=11