Задана система уравнений. Решите систему с помощью графического метода.

3 х+у=7

4 х-2 у=6

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:34
    0
    Y=7-3x

    4x-2 (7-3x) = 6

    4x-14+6x=6

    10x=20

    x=2