Упростить выражения:

а) 5√48 - 2√75

б) (3√2 + √18) √2

в) (4 - √5) ²

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:36
    0
    20✓3-10✓3=10✓3

    (3✓2+3✓2) ✓2=6✓2*✓2=12

    16-2*4*✓5+5=16-8✓5+5=21-8✓5