Найдите нули функции y=3x²-5x+2

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:31
    0
    y=3x²-5x+2

    3x²-5x+2 = 0

    D=25-24=1

    х₁ = (5+1) / 6=1

    х₂ = (5-1) / 6=2/3