3a-2b - (-2b+4c) + (5c-2a) упростите выражение

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:44
    0
    3a-2b - (-2b+4c) + (5c-2a) = 3a-2b+2b-4c+5c-2a=a+c