Дана функция f (x) = x^2+2 Найдите первообразную, график которой проходит через точку с координатами (2,0)

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:12
    0
    F (x) = x^3/3 + 2x + C

    F (x) = 0 x=2

    0=8/3+4+C

    C=-20/3

    F (x) = x^3/3 + 2x - 20/3