решить пример - 2 11/14*1 8/13

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:09
    0
    -2 11/14 * 1 8/13 = - 9/2 (если надо не дробью ответ записать, то - 4,5)

    P. s: могу скинуть решение на листе бумаги, там подробнее будет.
  2. 10 февраля, 01:33
    0
    -2 11/14*1 8/13=-39/14*21/13=-3*3/2=-9/2=-4.5