4√8 и 2√18 решите и 2√45 и 4√20

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:27
    0
    4√8=4*2√2=8√2

    2√18=2*3√2=6√2

    2√45=2*3√5=6√5

    4√20=2*4√5=8√5