Сколько будет (х+1) (х-1) (х+1) ?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 13:51
    0
    (х^2-1) (x+1) =

    =x^3-x+x-1=

    x сокращаются и остается

    =x^3-1
  2. 16 июля, 14:01
    0
    = (x+1) ^2 (x-1) = x^2+2x+1 (x-1) = x^2+2x+x-1=x^2+3x-1