Помогите! Упростите выражение: 3√2-2√50+2√18

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:48
    0
    3^2-2^50+2^18=3^2-^25*2+^9*2=

    =3^2-10^2+6^2=^2

    если что ^ этот знак у меня корень