Корень квадратный (x в квадрате - 11x + 24) - 1 степени решение через дискриминант

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:44
    0
    Д=в^2-4a*c

    Д=121-96=25=5^2

    х1=11-5/2=3

    x2=11+5/2=8

    ответ: х1=3; х2=8