Найдите значение числового выражения две седьмых дробью умножить на корень из 14, умножить на 5 шестнадцатых дробью и умножить на корень из 56

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:45
    0
    2/7*корень14*5/16*корень56 = 5/56*2 корень14*корень14 = 10/56*14=5/56*7=35/56=5/8