Упрости выражение (√2-√7) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:03
    0
    Корень и квадрат сокращают друг друга, потом приводим подобные и получается 9-2 корня из 14
  2. 18 ноября, 06:23
    0
    (√2-√7) ^2 = 2 - 2 √14 + 7 = 9 - 2√14