Найдите корень уравнения 7 х+2 = 3 х-6

А) 2 Б) 1 В) - 6 Г) - 1

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:07
    0
    7x-3x = - 6-2; 4x = - 8; x = (-8) / 4 = - 2. Ответ: x = - 2.
  2. 25 марта, 06:25
    0
    Будет шесть удачи в будущем