1. Найдите производные следующих функций и вычислите их значение

а) f (x) = - x³+9x²+x-1; Найти f, (-1)

как получился ответ - х³

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:04
    0
    F' (x) = - 3x^2+18x+1 f' (-1) = - 3*1-18+1=-20