6 (3x-5) - 2 (10x-4) = 6x-2

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:22
    0
    6 (3x-5) - 2 (10x-4) = 6x-2

    18 х-30-20 х+8=6 х-2

    -8 х=20

    х=20: (-8)

    х=-2,5
  2. 30 июня, 07:00
    0
    6 (3x-5) - 2 (10x-4) = 6x-2

    18X-30-20X+8=6X-2

    18X-20X-6X=-2-8+30

    -8X=20

    X=-2.5