Решить уравнение через дискриминант: 8 х (1+2 х) = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:16
    0
    8x (1+2x) = - 1

    16x^2+8x+1=0

    D=64-4*16=0

    X = (-8+0) / 32

    X=-1/4