Разложите на множители

хс-ус-х^2+2 ху-у^2

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:08
    0
    Хс-ус-х^2+2 ху-у^2=с (х-у) - (х^2-2 ху+у^2) =

    =с (х-у) - (х-у) ^2 = (х-у) (с-х+у)