Найдите корни уравнения:

а) 4x² - 9=0

б) - x² + 3=0

в) - 0,1x² + 10=0

д) 6u² + 24=0

е) 3m² - = 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:45
    0
    А) х=3/2 х=-3/2

    б) х = корень из 3 х=минус корень из 3

    в) х=10 х=-10

    д) нет корней

    е) m=0