Решиие уравнение

4x+4/8+5=9x/7

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:33
    0
    4 х+4/8+5=9 х/7

    4 х-9 х/7=-4/8-5

    19 х/7=-11/2

    38 х=-77

    х=-77/38