Решиие уравнение

2 (3x-5) = 11 (x-1)

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:24
    0
    2 (3 х-5) = 11 (х-1)

    6 х-10=11 х-11

    6 х-10-11 х+11=0

    -5 х+1=0

    -5 х = - 1

    х = 1/5

    Ответ: 1/5
  2. 20 сентября, 00:48
    0
    6x-10=11x-11 djn nfr

    ljjkl